Тор­жес­твен­ной откры­тие Сквера огне­бор­цев в г. Канаш сос­то­ится 8 августа

К 90-летнему юбилею города на перекрестке улиц К. Маркса и Пушкина появится еще одно место для культурного отдыха - Сквер огнеборцев. Инициаторами создания сквера выступило Главное управление МЧС России по Чувашской Республике. А их идея была поддержана на местном уровне – руководством города Канаш и депутатами Собрания депутатов.

  • 87
  • ...
  • 1

Тротуарная плитка уложена, установлены скамейки и освещение, на пьедестале красуется отреставрированный пожарный автомобиль "Урал" 1984 года выпуска, в свое время участвовавший в крупных операциях по ликвидации чрезвычайных ситуаций. И теперь ведутся работы по благоустройству прилегающей территории: тротуарной плиткой укладываются подходы к скверу, а сотрудники администрации города Канаш сегодня высаживали цветы. Над строительством и благоустройством трудятся и сами работники пожарной охраны.

Торжественной открытие Сквера огнеборцев состоится 8 августа в 09.30 часов.

Рубрика
  • Прочее (1)
(все рубрики)

Отзывы и комментарии к новости

Если виджет комментариев не работаетещё
Если виджет комментариев не работает, не отображается или отображается не полностью, выполните следующие действия:
1) Настольные браузеры Firefox, Pale Moon, Mypal: в разделе "Настройки - Приватность и защита" добавьте наш портал https://cheb-info.ru в исключения, либо отключите блокировку "кук" и "отслеживающего содержимого" ("трекеров").
2) Мобильный Яндекс.Браузер: в разделе "Настройки - Блокировка трекеров" для сайта vk.com (ВКонтакте) выберите пункт "Разблокировать" (если сайт уже разблокирован, то выберите пункт "Заблокировать", перезагрузите страницу, снова зайдите в настройки и выберите пункт "Разблокировать").
3) После изменения настроек перезагрузите текущую страницу.

Похожие новости

Новости отсутствуют...